3D-печать изделий из серебра от i.materialise

Изделия из серебра, выполненные с помощью 3D-печати теперь еще доступнее, чем когда-либо!

Не знаю, как там у кого, но у нас здесь такое впечатление, что лето уже закончилось. Но, если говорят, что облака серебряного цвета, а каждый дождь только способствует тому, чтобы сидеть за компьютером и создавать прекрасные макеты для выполнения их в серебре, то почему бы не воспользоваться такой возможностью? Сегодня 3D-печать изделий из серебра стала еще доступней, чем была до этого: i.materialise предлагают фиксированные цены (плюс скидки на сам материал — серебро) и широчайший выбор готовых изделий.

Не можете высчитать, во сколько вам обойдется дизайн и изготовление украшения из серебра? Не волнуйтесь: это не будет слишком дорого благодаря изначальному снижению цены на материал.

Сегодня портал i.materialise предлагает фиксированные цены на все изделия объемом до 3 см^3, выполненные по эскизам заказчика. А что же помещается в этот объем 3 см^3? Это может быть обычных размеров кольцо, кулончик или даже маленький браслет. А поскольку цена на материал была снижена, а качество готовых изделий осталось таким же неизменно высоким, то мы уверены, что цены i.materialise на произведенные с помощью 3D-печати украшения вас приятно удивят. Разумеется, возможность печати украшений большего размера так же осталась, но в таком случае вам нужно будет узнавать цену в индивидуальном порядке.

Насколько блестящим вы хотите видеть свое серебряное изделие?

Лично мне нравится немного матовый оттенок из-за того особого свечения, которое он придает украшениям. А какой по душе вам? Сейчас у специалистов i.materialise доступно четыре (да-да, именно четыре, а не два) варианта финишной отделки изделий. Поэтому вы сами можете выбрать внешний вид своего украшения.

глянцевый (gloss) – полированный глянец (high gloss) – матовый (sandblasted) – атласный (satin).

Для получения более подробной информации и для того, чтобы иметь возможность напечатать собственные варианты дизайна изделий – пройдите по ссылке http://i.materialise.com/materials/silver

А чтобы почерпнуть немного вдохновения – взгляните на эти прекрасные образцы из галереи i.materialise:

тройное кольцо работы Eva Tucek

 

Boxing Nature кольцо Mark Heuvelman

коллекция PEPITA от Eva Tucek

японская чайная церемония на кольце Flavio Bellantuono

кольцо-бесконечность работы Flavio Bellantuono

морская звезда Michaella Janse van Vuuren

Discovery от Liam Ward

Опубликовано в рубрике Новости, 0 комментариев.